Top.Mail.Ru

KIA Rio победил в номинации «Самый популярный автомобиль в России»

Модель KIA Rio удостоена звания «Самый популярный автомобиль в России» по итогам премии Гран-При «За рулём» 2018.

Награду в этой номинации присудило авторитетное жури, состоящее из профессиональных автоэкспертов издания «За Рулем». По решению членов жури, модель КИА Рио признана самым востребованным автомобилем в РФ, благодаря выдающимся показателям продаж по итогам 2017 года (было реализовано 96 689 автомобилей).

Директор по маркетингу KIA Motors Rus Валерий Тараканов отметил: «Успех Rio для нас настоящий повод для гордости! Ведь эта модель создана специально для российского авторынка с учетом интересов и вкусов российских покупателей. И мы рады тому, что и покупатели, и экспертное сообщество оценили первоклассное качество, современное оснащение и яркий дизайн KIA Rio, отдав ему свое предпочтение».

Ранее марке KIA была присуждена награда «Лучший иностранный бренд» по итогам премии Гран-при «За рулём» 2017. В 2016 году KIA Motors Rus добилась наиболее выдающихся бизнес-результатов среди всех иностранных автомобильных концернов, представленных в России.

Премия Гран-при «За Рулем» организована старейшим и самым авторитетным журналом России. Премия существует с 1994 года и проводится ежегодно. Победителей в номинациях определяет экспертное жюри, состоящее из сотрудников редакции издания «За Рулем», и читатели журнала «За Рулём».

Количество показов: 3010
23.03.2018
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp